Перечень НПА, регулирующих обращение с ТКО в УР

10.01.2019

Перечень НПА, регулирующих обращение с ТКО в УР

Обращение с твердыми бытовыми отходами регулируют следующие НПА:

- Постановление Правительства Удмуртской Республики №528 от 19.12.2018 г.."О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 6 апреля 2018 года №107 "Об установлении нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Удмуртской Республики"

- Приказ Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики №23/1 от 20 декабря 2018 года "Об утверждении предельных тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами для общества с ограниченной ответственностью "Спецавтохозяйство" на 2019 год".

Вопросы сбора и вывоза твердых коммунальных отходов по Алнашскому району ведет заместитель главы Администрации Алнашского района по строительству, ЖКХ, транспорту и связи Салтыков Александр Геннадьевич, тел. 3-17-38