Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Бюджет Алнашского района принят

Бюджет Алнашского района принят 18.12.2018

Бюджет Алнашского района принят

Состоялось заседание очередной 16 сессии Алнашского Районного Совета депутатов. На рассмотрение народных избранников были вынесены 10 вопросов.

В ходе обсуждения единогласно приняты бюджет и прогнозный план социально-экономического развития района на 2019 -2021 гг.

Принимавший участие в работе сессии Глава Алнашского района Семенов А.В. доложил о необходимости внесения изменений в структуру Администрации района в связи с оптимизацией в органах власти Удмуртской Республики. Предложенный проект структуры принят, он вступит в силу с 1 января 2019 года.

Депутаты утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Алнашский район» на 2019-2021 годы.

Директор ООО «Тулкым» Новикова Л.В. ознакомила с новой системой работы по сбору и утилизации твердых коммунальных отходов у населения и организаций.

В работе сессии приняли участие прокурор района Рустамов И.П., начальник отдела полиции Эльвинский А.В, помощник депутата Госсовета Сидорова С.А. Александр Салтыков.

На этой сессии вручен вакантный освободившийся мандат депутата Алнашского Районного Совета депутатов Злобину Андрею Валерьевичу, директору Алнашской районной службы по борьбе с болезнями животных.

В конце сессии Председатель Районного Совета депутатов Бобров В.П. и Глава Алнашского района А.В. Семенов поблагодарили депутатов и руководителей организаций и учреждений района за работу в 2018 году и поздравили с наступающим новым годом.


Возврат к списку