Очередная 16 сессия состоится 18 декабря

Очередная 16 сессия состоится 18 декабря

Очередная 16-я сессия Алнашского Районного Совета депутатов назначена на 18 декабря. В работе сессии примут участие руководители организаций и учреждений района, депутаты и общественники.
В настоящее время проект бюджета района проходит обсуждения в депутатских постоянных комиссиях. Сегодня повестка сессии будет представлена для  утверждения на Президиуме Районного Совета.
В проекте повестки дня следующие вопросы:
1.О вручении мандата депутата Алнашского Районного Совета депутатов Злобину Андрею Валерьевичу
2.О внесении изменений в решение  от 21 октября 2016 года № 2/14 «О составе постоянных комиссий Районного Совета депутатов»
3.О прогнозе социально-экономического развития Алнашского района на 2019 год  и на плановый период 2020 и 2021 годов
4.О  бюджете  муниципального  образования «Алнашский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
5.О внесении изменений в решение «О бюджете  муниципального образования «Алнашский район» на 2018 год»
6.О внесении изменений в структуру Администрации муниципального образования «Алнашский район"
7.Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Алнашский район» на 2019 год
8.Об одобрении проекта соглашения о передаче полномочий по решению вопросов местного значения
9.О внесении изменений в положение об оплате труда муниципальных служащих
Сессия начнет свое заседание в 14.00 часов в зале Администрации района.