Интеллектуальная игра «День Конституции» для студентов Асановского агротехникума

11.12.2018

Сегодня, 11 декабря 2018 года, в преддверии празднования 25-летия Конституции Российской Федерации, по инициативе прокурора Алнашского района в Асановском аграрно-техническом техникуме среди обучающихся состоялась интеллектуальная игра «День Конституции». Студентам 6 команд предстояло отвечать на вопросы по знанию положений Конституции Российской Федерации, с которыми они успешно справились. По итогам интеллектуальной игры победителям и призерам прокурором района вручены дипломы, а также даны разъяснения, насколько важен этот документ для каждого гражданина.

Прокурор района И.П. Рустамов