07.11.2018

Традиционно к одним из главных государственных праздников России и нашего родникового края, Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии, в районе обновляется Доска почета. Вот и в текущем году лучшие из лучших тружеников района многолетним ударным трудом, активной жизненной позицией завоевали право быть занесенными на Доску почета Алнашского района. Это представители самых разных отраслей - экономики, образования, здравоохранения, культуры, правоохранительных органов, противопожарной службы, социальной защиты населения и др., которые своим трудом внесли, вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие района. На Доску почета занесены:

Коллектив механизаторов сельскохозяйственного кооператива колхоз «Прогресс»;

Народный ансамбль «Азвесь гырлы» Нижне-Сырьезского сельского культурного центра муниципального бюджетного учреждения культуры «Алнашский районный дом культуры»;

Денисов Василий Александрович, тракторист-монтажник ООО «Монтажник»;

Спасских Октябрина Петровна, главный бухгалтер ООО «Коммунар»;

Горынцев Андрей Анатольевич, старший водитель пожарно-спасательной части № 25;

Зубков Виталий Юрьевич, учитель музыки муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Азаматовская средняя общеобразовательная школа»;

Рыбаков Андрей Григорьевич, старшина полиции, помощник дежурного дежурной части отдела полиции «Алнашский» межмуниципального отдела МВД России «Можгинский»;

Миронова Светлана Григорьевна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Автономного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения Алнашского района»;

Скобкарева Светлана Валентиновна, врача-педиатр районного Бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Алнашская районная больница Министерства здравоохранения УР»;

Конькин Владимир Анатольевич, активный житель д. Старая Шудья муниципального образования «Ромашкинское».