01.11.2018

На 4 ноября в селе Алнаши запланирована акция «Ночь искусств», в рамках которой пройдут различные мероприятия. В 10.00 часов в РДК состоится концерт-конкурс «Искусство для всех». В 14.00 часов детская библиотека приглашает на кукольный спектакль «Дочь и падчерица». В 15.00 часов в фойе ЦКиИ откроется выставка народного художника Удмуртии, нашего земляка В.И. Михайлова «Родная сердцу земля». С 16.00 часов все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению кукол и оригами (читальный зал районной библиотеки), украшений из фетра, монист, бытовых предметов (для мужчин) ( мастерская Дома ремесел). Завершит акцию библиофреш «Свидание с книгой» (молодёжная площадка), подготовленный районной библиотекой в 17.00 часов.