Итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года по Удмуртской Республике (первые книги томов 4 и 5)

14.09.2018

Удмуртстат продолжает публикацию итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года изданием первых книг тома 4 «Посевные площади сельскохозяйственных культур и площади многолетних насаждений и ягодных культур по Удмуртской Республике» и тома 5 «Поголовье сельскохозяйственных животных по Удмуртской Республике».

Четвертый и пятый тома размещены на сайте Удмуртстата - http://udmstat.gks.ru ( в разделе \\Переписи и обследования\ Переписи\ Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016\ Итоги).

На сайте Росстата размещен аналогичный сборник по Российской Федерации в разрезе субъектов РФ.