Уважаемые работники, ветераны строительной отрасли района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

10.08.2018

Ваша профессия является одной из самых мирных, благородных, уважаемых и ответственных. В обществе она во все времена пользуется особым почетом и уважением, всегда была, есть и будет востребована. Все, что создается руками строителей сегодня, служит современникам, будет служить и нашим потомкам. От деятельности строительной отрасли, от того, сколько, а главное, как вы строите жилые дома, инженерную, транспортную и социальную инфраструктуру, зависит благополучие, качество жизни наших людей.

Талант, мастерство, золотые руки наших строителей преображают населенные пункты района. Отрадно, что вы бережно храните и творчески развиваете сложившиеся трудовые традиции, широко внедряете в практику экологически чистые и безопасные технологии, передовые инженерные разработки. От вашего профессионализма, компетентности, ответственного отношения к делу во многом зависит успешное решение таких важнейших приоритетных задач, как обеспечение граждан комфортным жильём, современными объектами социальной направленности, благоустройство территорий, дорог, мостов и т.д.

В день праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Желаем всем добра, оптимизма, крепкого здоровья, мира и благополучия, новых свершений и побед на благо района!

Глава Алнашского района А.В. Семенов;

Председатель районного Совета депутатов В.П. Бобров.