Реализация на территории района партийного проекта «Культура малой родины» по укреплению МТБ домов культуры

09.08.2018

В соответствии с проектом партии «Единая Россия» по укреплению и развитию материально-технической базы домов культур в населенных пунктах с числом жителей до 50 тыс. человек в данный момент ведутся ремонтные работы СКЦ д. Сям-Какси. Работы выполняются ООО «Регионстрой», финансирование идет из бюджета федерации. В ходе ремонта планируется выполнение следующих видов работ: замена кровли на профнастил, деревянных оконных блоков — на пластиковые пакеты, отопительной системы и строительство санузла. В 2017 году подобному ремонту подвергся СКЦ д. Удм. Тоймобаш.