Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в Восточном экономическом форуме (ВЭФ) в составе официальной делегации Удмуртской Республики, которую возглавит Александр Бречалов.

08.08.2018

Уважаемые предприниматели!

Ежегодно ВЭФ становится местом обсуждения ключевых вопросов мировой экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей промышленности и технологий, а также глобальных вызовов, стоящих перед Россией и другими странами мира.

Участие в ВЭФ традиционно принимают первые лица Российской Федерации, крупнейшие компании Азиатско-Тихоокеанского региона и стран АСЕАН, спикеры мирового уровня. В программе ВЭФ предусмотрены панельные сессии, круглые столы, теледебаты, деловые завтраки и бизнес-диалоги.

Условия участия:

• Для высокотехнологичных и инновационных компаний возможно участие без оплаты оргвзноса;
  • Командировочные расходы участники оплачивают самостоятельно.

Заявки принимаются до 10 августа до 16:30 на почту udmexport@investudm.ru.

В заявке необходимо указать:

• Наименование компании;
  • ФИО, должность, контакты представителя компании;
  • Описание проекта/продукта.

Телефон для справок (3412) 655-580.

Программа форума

Информация о проезде и проживании. Обращаем ваше внимание, что во время ВЭФ прямые перелеты по маршруту Москва – Владивосток – Москва будут осуществляться только через официального оператора Форума ­– Росконгресс.