Итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года по Удмуртской Республике

10.07.2018

Удмуртстат продолжает публикацию итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года изданием сборника «Земельные ресурсы и их использование по Удмуртской Республике». В сборнике приведены данные об общей земельной площади, размере сельскохозяйственных угодий и их структуре по видам и категорияхм хозяйств; группировки хозяйств по земельной площади и др.; размещены диаграммы по основным показателям наличия и использования земельных ресурсов. Все показатели в сборнике приведены в разрезе муниципальных районов и городских округов республики.

Том 3 размещен на на сайте Удмуртстата — http://udmstat.gks.ru ( в разделе \\Переписи и обследования\ Переписи\ Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016\ Итоги).