14.06.2018

Расширенное заседание Президиума Районного Совета депутатов состоится 18 июня в 14.00 часов в зале Администрации района. На заседание приглашаются Глава района, члены Президиума Районного Совета, представители Общественного совета района и Молодежного парламента, члены постоянных комиссий по социальным вопросам и бюджету.

В повестке Президиума:

1. Об утверждении повестки очередной Тринадцатой сессии.

2. Об итогах весенних полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях Алнашского района.

3. Об итогах деятельности отдела по ФиС по развитию спорта в Алнашском районе в 2017 году и планах на 2018 год.

4. Об итогах деятельности Алнашской ДЮСШ по развитию спорта в Алнашском районе в 2017 году и планах на 2018 год.

5. Об инвалидности в Алнашском районе по итогам 2017 года.

Очередная сессия Районного Совета депутатов состоится 20 июня в 10.00 часов.