Ежегодно к Дню памяти и скорби 22 июня Благотворительный фонд «Память поколений» проводит всероссийскую акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

09.06.2018

Ежегодно к Дню памяти и скорби 22 июня Благотворительный фонд «Память поколений»  проводит всероссийскую акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»
Цель акции: оказание безвозмездной адресной помощи ветеранам всех войн, в которых принимала участие Россия, формирование традиции адресной помощи ветеранам.
«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» ― символ памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий.
Ежегодно в рамках федеральной кампании «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА», каждый россиянин имеет возможность приобрести значок в магазинах по всей России. Денежные средства от реализации значков поступают в Фонд на оказание помощи ветеранам боевых действий.
Всего за последние два года фонд оказал помощь более 6 000 ветеранов Великой отечественной войны, бывшим узникам фашистских лагерей, ветеранам локальных войн на общую сумму более 120 миллионов рублей.
Приобрести значки можно:
В сети «Магнит»
На поездах РЖД
В офисах Сбербанка
На заправочных станциях сетей «Роснефть» и «Татнефть»
В продуктовых магазинах сети ЭССЕН
Информационные ролики можно найти по ссылке https://yadi.sk/d/CTuNuJwa3VwePd