Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

16 мая в резиденции главы республики состоялось награждение победителей и призеров школьной волейбольной лиги на Кубок Главы республики.

21.05.2018

16 мая в резиденции главы республики состоялось награждение победителей и призеров школьной волейбольной лиги на Кубок Главы республики.

16 мая в резиденции главы республики состоялось награждение победителей и призеров школьной волейбольной лиги на Кубок Главы республики. В число призеров в этом году вошла и команда волейболистов Азаматовской средней школы. Наши спортсмены заняли третье место, уступив командам Гимназии №83 г. Ижевска и Балезинской средней школы. Тренирует ребят учитель физкультуры Владимир Григорьев. В нынешнем году в лиге приняло участие 33 команды юношей и 62 команды девушек из 11 районов и 4 городов Удмуртской Республики, сыграно более 200 игр. Глава Удмуртии поздравил волейболистов с удачным окончанием спортивного сезона и сказал слова благодарности в адрес организаторов соревнований и всех людей, кто поддерживает ребят в их занятиях спортом – тренерский состав, учителей и родителей. А также вручил сертификаты на поездку на волейбольный матч между мужскими сборными России и Бразилии. Этот матч пройдет в рамках волейбольной Лиги Наций 2018 года в Уфе 8 июня. По словам тренера команды Владимира Григорьева, его команда участвует в школьной волейбольной лиге третий год. Два из них они становились третьими. - В этом году большинство моих волейболистов выпускаются, - с сожалением говорит Владимир Николаевич. – На смену придут другие. Но они пока не настолько сильны, чтобы заменить этих. Хочу назвать всех своих воспитанников, которые добились такой большой победы: Артем Антонов, Артем Бикузин, Андрей Васильев, Максим Васильев, Яков Загибалов, Иван Замятин, Станислав Иванов, Тимур Цыпленков, Никита Рязанцев и Тимур Мухамедзянов. Я им благодарен всем. Выпускникам желаю, чтобы у них все сложилось удачно. А играть в волейбол они будут и дальше. Я в этом уверен.

Возврат к списку