Информация для граждан, состоящих на учете в Администрации Алнашского района в качестве нуждающихся

10.04.2018

Администрацией ежегодно проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся. Для прохождения перерегистрации необходимо представить в Администрацию муниципального образования «Алнашский район» уведомление, которым подтверждается неизменность ранее представленных гражданином сведений (форма прилагается).
В случае если за истекший период произошли изменения в ранее представленных сведениях, гражданин представляет новые документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае осуществляется проверка обоснованности отнесения гражданина к нуждающемуся в жилом помещении с учетом новых представленных документов.

Форма уведомления для граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении по договору социального найма

Форма уведомления для граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в получении жилищного займа