Внимание, важная информация для работающих в Татарстане и не только!

Внимание, важная информация для работающих в Татарстане и не только!

В связи с неоднократными обращениями избирателей нашего района, работающих на территории Республики Татарстан в особой экономической зоне г. Елабуга, Менделеевский район, городе Набережные Челны вопросом о голосовании не по месту прописки, а по месту пребывания, поясняем следующее.
Избиратели могут проголосовать в день выборов 18 марта 2018 года по месту нахождения в городе Елабуге на избирательных участках № 1375 и № 1376 по адресу: г. Елабуга, ул. Тугарова, д. 28.
В г. Менделеевске — на избирательном участке №1902 по адресу: г. Менделеевск, ул. Фомина, 19 (за химзаводом).
В г. Набережные Челны — УИК № 2825 по адресу: г. Набережные Челны, Сармановский тракт, 39 (промзона).
Руководители предприятий (работодатели) могут оказать содействие в реализации избирательного права. Но для этого необходимо предварительно подать специальное заявление в свою участковую избирательную комиссию по месту прописки.
Напоминаем, что такое заявление можно написать с 13 марта до 14.00 17 марта. Режим работы участковых избирательных комиссий района: рабочие дни с 16.00 до 20.00; 17 марта – с 9.00 до 14.00.
Такое спецзаявление могут подать и другие наши избиратели, которые в день голосования 18 марта будут находиться за пределами своего избирательного участка