Милые женщины Алнашского района!

Милые женщины Алнашского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!
    Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности нашим женщинам - заботливым, верным, любящим матерям, женам, дочерям, сестрам, коллегам.  И это глубоко символично. Как весеннее солнце, вы дарите нам вдохновение и гармонию, приносите обновление и тепло. Ваша чуткость, нежность и забота делают мир прекрасней, наполняют жизнь новым содержанием, заставляют нас, мужчин, проявлять лучшие свои качества.
    Мы высоко ценим ваши деловые качества и профессиональные возможности, помноженные на творческую смекалку и упорный труд. В ваших руках судьба растущих детей, мир и достаток семьи, тепло и уют домашнего очага, будущее республики и района.  Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины. На любом поприще, в любой отрасли незаменим ваш труд, ваши терпение, умение  без особых конфликтов решать проблемы, пропустив  их через свою сердце. Земной поклон вам, дорогие женщины, за добросовестный труд, большую общественную деятельность, за понимание, сердечность, милосердие, которыми исполнены ваши нежные души!
    Ради вас, наших уважаемых, любимых, мы живем, работаем, строим планы, воплощаем их  в жизнь. Ценим ваше чисто женское изящество, с каким Вы решаете даже профессиональные вопросы, интуицию, изобретательность и скромность. Пусть этот очередной праздник торжества красоты и добра принесет в вашу жизнь желаемые вами перемены к лучшему, пусть успехи в работе и личной жизни даются вам легко, как подарок судьбы за высокие душевные качества и скромность. Пусть любовь родных и близких будет неизменной спутницей вашей жизни. Процветания вам, любви, здоровья, весеннего настроения, улыбок, молодости и красоты на долгие годы!
А.В. Семенов,
Глава Алнашского района;