Объявляется конкурс на лучшие стихи и песни XXV республиканских зимних сельских спортивных игр

06.03.2018

Объявляется конкурс на лучшие стихи и песни XXV  республиканских  зимних  сельских  спортивных  игр.
Участие в конкурсе могут принять все желающие: профессиональные, самодеятельные поэты и композиторы (как отдельные авторы, так и авторские коллективы). Возраст участников не ограничен. Каждый участник (авторский коллектив) может представить до 2-х произведений.

Для участия в конкурсе авторам нужно представить свои заявки с приложением материалов в методкабинет РДК  до 1 июля 2018 года.   Принимаются песни спортивного характера («зажигательные», ритмичные), написанные специально для данного конкурса.

Самодеятельные поэты представляют только тексты. Стихи должны показать гостеприимство района, прославлять Алнашский район  и его жителей,  отражать тему спорта, труда и мира.

Подробная информация в Положении о районном конкурсе на лучшие стихи и песни  XXV  республиканских  зимних  сельских  спортивных  игр.

По организационным вопросам обращаться в методкабинет РДК, тел.: 3–14–93,  8-951-203-15-21.