06.03.2018

Объявляется конкурс на лучший проект эмблемы и талисмана XXV республиканских зимних сельских спортивных игр, которые пройдут в Алнашском районе в феврале 2019 года.

Конкурс проводится  с  1 марта 2018 года по 1 июля 2018 года. Участниками Конкурса могут стать все желающие, возраст и профессиональное образование не имеют значения. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Подробности см. в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе на лучший проект эмблемы и талисмана XXV республиканских зимних сельских спортивных игр.

Контактная информация
Управление культуры, межнациональных отношений и туризма Администрации Алнашского района, с. Алнаши, ул. Комсомольская, д.3,тел.: 3-11-52
МБУК «Алнашский РДК», с. Алнаши, ул. Комсомольская, д.6,
тел.:  3-14-93, эл.адрес: popova.rdkalnashi