О проведении общественных обсуждений предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду с гражданами и общественными объединениями

20.02.2018

Администрация муниципального образования «Алнашский район» с 7 по 20 марта 2018 года  проводит обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).
С предварительными материалами по оценке воздействия на окружающую среду можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации Алнашского района.
Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу с. Алнаши, ул. Комсомольская, 8, приемная Администрации района, тел. 3-13-39, время приема — 8:00 - 16:00 часов.
Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится 21 марта 2018 года в Администрации района в 10.00 часов.