10 февраля на лыжном стадионе с. Алнаши (район ЦРБ) прошли районные зимние сельские игры в рамках "Лыжни России - 2018"

12.02.2018

Спортсмены состязались в гонках на 3 и на 5 км.; главы муниципальных образований, руководители организаций и структурных подразделений на 2 км; полиатлонисты соревновались в зимнем многоборье (силовая гимнастика, стрельба из пневматической винтовки и бег на лыжах на 3 и на 5 км.); спортивные семьи участвовали следующим образом: папа - 3 км, мама - 2 км, ребенок - 1 км.

Погода выдалась солнечная, на стадионе звучала музыка, все желающие могли выпить горячий чай.

Поздравляем всех победителей! Желаем новых спортивных достижений! 👏🎉