Общественное обсуждение материалов по оценке воздействия на окружающую среду

15.01.2018

Общественное обсуждение материалов по оценке воздействия на окружающую среду

Администрация муниципального образования «Алнашский район» с 1 по 14 февраля 2018 года проводит обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С материалами предварительной оценки можно ознакомиться на официальном сайте министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф (раздел «Документы», подраздел «Нормативно-техническая и инструктивная документация»), а также в Администрации Алнашского района с 1 февраля текущего года.

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу с. Алнаши, ул Комсомольская,8, приемная Администрации района, телефон 3-13-39 с 8.00 до 16.00.

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится 14 февраля 2018 года в Администрации Алнашского района.