Итоги районного конкурса «Семейные трудовые династии»

Итоги районного конкурса «Семейные трудовые династии»

Ежегодно в целях сохранения и приумножения семейных трудовых традиций, формирования позитивного общественного мнения о людях труда в республике проходит конкурс «Семейные трудовые династии».
      В 2017 году 3 семьи из нашего района участвовали в данном конкурсе.
  • династию врачей  Гараевых представила врач Алнашской центральной районной больницы Гатиатуллина Наиля Мансуровна;
  •  династию тружеников села  Мальцевых представила заведующая методическим отделом районной библиотеки Михайлова Алена Сергеевна;
  •  династию работников сельского хозяйства   Загибаловых   представила учительница Асановской средней школы Крылова Татьяна Федоровна.
Династия Загибаловых в номинации «За эффективную работу» заняла 2 место, а  в номинации «Старейшая династия»  с  общим трудовым стажем 1061 год и 6 месяцев одержала победу.  Победители получили награду из рук Главы Удмуртской Республики Бречалова Александра Владимировича 8 июля 2017 года.