Объявлены публичные слушания по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Алнашское»

22.07.2017

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, назначается проведение 22 сентября  2017 года в 9.00 часов публичные слушания в форме массового обсуждения населением  проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Алнашское» (прилагается) в здании Администрации муниципального образования «Алнашское» по адресу: Удмуртская Республика, Алнашский район, с. Алнаши, ул. Красильникова, дом 9.