Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

День народного единства и День государственности Удмуртии отметили в Алнашском районе

07.11.2017

День народного единства и День государственности Удмуртии отметили в Алнашском районе

     В День народного единства и 97-летия государственности Удмуртии для жителей района было организовано сразу несколько мероприятий.
    Любители спорта собирались в спортзале села Алнаши. Здесь с самого утра начался межрегиональный турнир по волейболу среди женщин и школьниц. Для участия в соревнованиях приехали пять команд из Алнашского района, города Можги и города Менделеевска Республики Татарстан. Встречи проходили по круговой системе, поэтому они продлились до самого вечера. В итоге первое место заняла женская команда «Аммоний» из Менделеевска. Второе и третье места завоевали наши школьницы и сборная студентов Алнашского района.
         А на центральной площади все желающие в этот день могли отведать ароматных шашлыков, которые готовили предприятия Алнашского райпо и индивидуальные предприниматели. В фойе районного дома культуры можно было ознакомиться с выставкой изделий мастеров Дома ремесел.
        В зале РДК для зрителей состоялся праздничный гала-концерт, где свое мастерство показали победители и призеры районного конкурса «Мой адрес – Советский Союз», состоялось их награждение. Каждое выступление артистов зрители встречали бурными аплодисментами.
        Ну а вечером работники районной библиотеки и музея в Центре культуры и искусств провели «Ночь искусств». Все желающие посетили выставку картин «Художник Победы» известного удмуртского художника П.А. Кривоногова и приняли участие в лектории «Загадочный Леонардо».
Источник: https://vk.com/alnashskiy_kolkhoznik


Возврат к списку