4 ноября на центральной площади с. Алнаши состоятся народные гуляния, посвященные самым значимым государственным праздникам России и Удмуртской Республики - Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии

27.10.2017

4 ноября на центральной площади с. Алнаши состоятся народные гуляния, посвященные самым значимым государственным праздникам России  и Удмуртской Республики  - Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии. Праздникам, которые являются символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее Отчизны. В программе праздника: веселая ярмарка, на которой все желающие смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию, выращенную на нашей алнашской земле, а также продукцию Алнашского райпо, турнир по волейболу среди женских команд и команд девушек - учащихся общеобразовательных школ Алнашского Можгинского, Мало-Пургинского районов УР и Менделеевского района РТ, праздничный концерт силами артистов РДК. Праздник начнется в 11.00 часов. А в 19.00 часов работники районной библиотеки и музея приглашают всех желающих на «Ночь искусств» - на третьем этаже здания ЦКиИ, залах библиотеки и музея, состоится открытие выставки «Художник Победы» (по творчеству П.А. Кривоногова) и лекторий «Загадочный Леонардо».