Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Ежегодная акция «Крылья ангела»

27.10.2017

Ежегодная акция «Крылья ангела»

   Акция «Крылья ангела» впервые была организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и стала проводиться ежегодно в преддверии празднования Дня матери.
    Акция представляет собой творческий конкурс среди детей. В рамках акции дети собираются на одной площадке и рисуют ангела. Ангел в глазах детей – это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всем мире.
     Акция проводится в единый день 24 ноября 2017 года с 13.00 до 17.00 на территориях всех субъектов РФ.
     Участники  творческого конкурса – дети.
    Каждая образовательная организация  - участник акции – самостоятельно принимает решение о формате участия в акции: организовать площадку, на которой 24 ноября 2017 года соберутся дети и будут рисовать Ангела или направить группу детей (до 3 человек)  для участия в акции в Свято-Троицком Храме с.Алнаши.
    При себе иметь мольберты (планшеты), бумага формата А3, карандаш, 2 кисточки (толстая, тонкая), ластик, стаканчик для воды, гуашь (пастель, акварельные краски др), фартук, ветошь.
      В период с 13 ноября 2017 года по 16 ноября 2017 года проводится заявочная кампания; информацию об участии с указанием ответственного лица и его контактной информации  подавать в отдел по делам семьи, опеки, попечительства и несовершеннолетних Администрации Алнашского района.


Возврат к списку