Объявлены публичные слушания по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Писеевское»

05.06.2017

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов  правообладателей  земельных участков и объектов  капитального строительства, назначено проведение публичных слушаний в форме массового обсуждения населением  проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Писеевское» Алнашского района» согласно прилагаемому графику.

График проведения публичных слушаний по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Писеевское» Алнашского района

Населенный пункт

Дата  и время проведения