19.09.2017

18 сентября в Ижевске состоялась торжественная церемония вступления Александра Бречалова в должность Главы Удмуртской Республики.
Торжественная церемония прошла в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики имени П.И. Чайковского.
В мероприятии приняли участие депутаты Государственного совета, члены Правительства, руководители территориальных органов и учреждений федеральных органов исполнительной власти в Удмуртской Республике, главы городов и районов, Почётные граждане Удмуртской Республики и другие приглашённые.
От нашего района на церемонию инаугурации главы Удмуртии были приглашены глава Алнашского района — Семёнов А. В., председатель районного Совета депутатов — Бобров В. П., и индивидуальный предприниматель — Сергеев В. И.
Напомним, что на досрочных выборах главы региона 10 сентября Александр Бречалов обошёл всех своих конкурентов с показателем 78,16%.