В первый день осени, в ДЕНЬ ЗНАНИЙ, Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в УР(региональный оператор)объявляет конкурс рисунков для детей на тему: «Мой дом – моя крепость!»

12.09.2017

На днях сотрудники Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в УР провели экскурсию своим детям по объектам капитального ремонта. Гуляя среди стареньких, но капитально отремонтированных домов Ижевска, один из маленьких зрителей сказал: «Папа, пошли быстрее домой, я хочу нарисовать во-о-о-т этот дом», показывая пальцем на двухэтажку, которая когда то была светло коричневого цвета, и от постоянного протекания крыши обрела много темных размазанных пятен. А новая крыша этого дома ярко сверкала от солнечных лучей, и украшала весь дом. Вот тогда и родилась идея провести такой конкурс.

В целях привлечения внимания детей и подростков Удмуртской Республики к жилищно-коммунальной сфере, их просвещения в области капитального ремонта многоквартирных домов Фонд проводит конкурс детских рисунков. К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных учреждений, обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Удмуртской Республики, в возрасте от 2-х до 17 лет.

УСЛОВИЯ:

•   Конкурсные работы принимаются в период с 1 по 30 сентября 2017 года.
  • Работы выполняются на плотной бумаге формата (А4, А3, А2)с использованием любых доступных материалов (краски, карандаши, фломастеры и т.д.). Работа может сопровождаться надписью, раскрывающей передаваемую в рисунке идею.
  • Темы работ определяются участниками Конкурса самостоятельно в рамках общей тематики Конкурса. Работа может быть выполнена, например, по следующим направлениям:

- многоквартирный жилой дом после проведения капитального ремонта;

- процесс проведения капитального ремонта многоквартирного жилого дома;

- Региональный оператор помогает нам сделать капитальный ремонт.

Приветствуется индивидуальный подход к идейному отражению тематики Конкурса.

Работы направляются в адрес Фонда: г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 59. Участники других районов и городов республики смогут сдать работы в Администрации МО, в отдел ЖКХ.

Направляя работу на конкурс, нужно написать: на лицевой стороне рисунка в нижнем левом или правом углу Ф.И.О. с неполными данными автора. На обратной стороне контактный номер телефона для связи.

НАГРАЖДАЕНИЕ:

Итоги конкурса будут подведены с 1 по 10 октября 2017 года.  Лучшие и интересные работы будут награждены ценными призами в следующих возрастных категориях: 2-4 года, 5-7 лет, 8-10 лет, 11- 13 лет, 14-17 лет. По анализам работ Фонд имеет право ввести номинацию.

ВНИМАНИЕ:

Направляя работу на конкурс, участник (его законный представитель) подтверждает своё согласие на использование работы (с указанием имени и фамилии автора) организаторами конкурса по своему усмотрению (для оформления экспозиции, организации выставок, размещения в средствах массовой информации, в сети Интернете и печатных изданиях) без получения авторского вознаграждения. Принятые на конкурс работы не возвращаются.

Контактное лицо: Воробьева Наталья – 8 (3412) 332-100, 8982-119-43-94