29 августа прошла встреча между спортсменами — членами Общества инвалидов Алнашского района

31.08.2017

29 августа перед началом нового учебного года прошла встреча между спортсменами — членами Общества инвалидов Алнашского района.
На встрече присутствовал заместитель главы района по экономике Сабуров В. Т. Он рассказал ребятам о текущем положении дел в районе, о кандидатах в депутаты Госсовета УР, а также вручил благодарственные письма за спортивные успехи в инвалидном спорте Маякову А., Смирнову В., Щербакову Н., Медведеву В., Микрюкову В., Загуляеву К., Дружинину В., Алашееву В., Малых В., Михайлову П..
Библиотекарь Гаврилова Е. В. организовала для ребят чаепитие. Председатель общества инвалидов Загуляева Н. П. пожелала студентам — инвалидам успехов в учебе и новых спортивных достижений.