2-е сентября:Финальный этап кубка УР по АВТОКРОССУ, Районные соревнования по гонкам на МОТОБЛОКАХ,АлнашХолиБуёлФестиваль + ЭКТОНИКА

30.08.2017

Нас ждут жаркие выходные! 2-е сентября - это момент, не пропусти его!
Алнашский район Удмуртской Республики приглашает всех любителей автогонок посетить Финальный этап кубка УР по АВТОКРОССУ, а так же Районные соревнования по гонкам на МОТОБЛОКАХ, фестиваль красок ХОЛИ, открытое первенство Алнашского района по автозвуку.
Программа фестиваля:
13.00 - Официальное открытие (Удмуртское время GMT+4) - Приветствие Главы района и уважаемых гостей (Главная сцена);
13.15 - выступление молодёжных, творческих коллективов района (Главная сцена);
13.30 - старт Финального этап кубка УР по АВТОКРОССУ (гоночная трасса);
14.00 (в промежутках между заездами автогонщиков) - Районные соревнования по гонкам на МОТОБЛОКАХ (гоночная трасса);
14.00 (параллельно автогроссу) - открытое первенство Алнашского района по автозвуку (Главная сцена);
15.00 - 17.00 - Фестиваль красок холи (Спец. гости "Эктоника" г. Ижевск) (Главная сцена)
16.00 - турнир "камень-ножницы-бумага" (Главная сцена)
Так же в программе дня: все желающие могут подняться на аэростате, работает фотозона с автоботами, экологическая акция "Зелёная полоса", профилактическая акция ГАИ "Внимание! Дети!", модульная зона приёма сдачи крови на ВИЧ, детские игровые площадки: батут, аттракционы, сладкая вата и т.д.
Для вас всегда открыт вход в закрытый парк где вы и ваш ребёнок совершенно бесплатно может познакомиться и даже пообщаться с пилотом за которого вы или ваш ребёнок болеет, а так же совершенно бесплатно сфотографироваться как с ним, так и с его спортивным автомобилем.
Всех жителей и гостей района ждём на луга с. Алнаши 2-го сентября.
Дополнительная информация доступна по тел. 89120223222