18.08.2017

14 августа в Зоопарке Удмуртии состоялся благотворительный праздник для людей с ограниченными возможностями. Организаторами праздника выступили БУК УР «Зоопарк Удмуртии» и Удмуртская республиканская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
    На территории зоопарка в этот день прошла концертно-развлекательная программа,  работали интерактивные игровые и творческие площадки.  Впервые в рамках благотворительной акции прошел Чемпионат Удмуртии по настольным спортивным играм.
    Члены Общества инвалидов Алнашского района приняли активное участие в соревнованиях, по итогам которых  Медведев Владимир занял второе место в настольной игре джакколо.  Также Е. Шихарева продемонстрировала свои навыки и умения по рисованию на воде.
   Участники поездки остались очень довольны интересной программой и зарядились массой положительных эмоций.