Администрация Алнашского района просит представить кандидатуры достойных матерей, имеющих (имевших) четырех и более детей для награждения знаком отличия «Материнская слава»

25.07.2017

Администрация  Алнашского района просит представить кандидатуры достойных матерей, имеющих (имевших) четырех  и  более детей для награждения знаком отличия «Материнская слава» с предоставлением ходатайства на имя главы муниципального образования «Алнашский район» А.В.Семенова, характеристики и полного перечня документов, согласно Положения о знаке отличия «Материнская слава» (утверждено Законом УР от 07 октября 2005 года № 52-РЗ) до 28 августа 2017 года.