14.07.2017

С 10 по 14 августа в «Молодежном лагере «Ёлочка» пройдет профориентационная смена «В отрядном ритме», организованная Удмуртским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» совместно с Республиканским центром содействия трудоустройству молодежи, при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Участниками смены могут стать молодые люди в возрасте 14-17 лет из всех районов Удмуртской Республики.
Вас ждут:
- психологические тренинги
- профориентационные занятия и игры
- досуговые мероприятия.
От каждого района примут участие по 3 человека.
Заявки от жителей Алнашского района принимаются до 20 июля на электронную почту: alnachimolod@mail.ru
Родительский взнос с одного человека - 700 рублей (страхование жизни и здоровья, канцелярские товары, призы и подарки).
По всем возникшим вопросам обращаться:
- в отдел по делам молодежи по тел.: 3-21-42