С Днём российской почты

07.07.2017

С Днём российской почты

Уважаемые работники почтовой связи Алнашского района!
Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российской почты!
Для нашей огромной страны с ее бесконечными просторами почта всегда была основным средством связи и важнейшим социальным институтом.  Почта сокращает пространство и ускоряет время в решении деловых проблем, соединяет города и континенты, дарит радость общения близких людей на расстоянии.
Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии. Благодаря вам  население поддерживает связь со своими близкими, имеет возможность получать и отправлять письма, открытки.  Повышая свой профессиональный уровень, вы делаете всё возможное для дальнейшего развития отрасли.
От всей души желаем вам профессиональных и личных успехов, счастья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!
Глава МО «Алнашский район» Семёнов А. В.
Председатель районного Совета депутатов Бобров В. П.