ВНИМАНИЕ! С 15 июля начинается конкурс по формированию нового созыва Молодежного парламента

07.07.2017

Для того, чтобы попасть на конкурс, нужно заполнить анкету кандидата и представить свой проект (в Приложении ниже).
Конкурс пройдет в два этапа:
- прием заявочных документов - с 15 июля по 15 октября
- защита проектов - с 16 октября по 15 ноября.
Принять участие в Конкурсе могут молодые люди в возрасте от 15 до 30 лет, проживающие на территории Алнашского района.
Молодежный парламент – это ребята, которые стремятся сделать жизнь в районе лучше, кипят свежими идеями и инициативами.
Молодежный парламент - это возможность участия в принятии решений местного уровня. Чем больше молодежи подключится к работе парламента, тем более открытым и эффективным он будет.
Ты нужен своему району! Получи возможность выразить свое мнение!

Как принять участие в конкурсе по формированию Молодежного парламента?
Анкета участника конкурса
РАСПОРЯЖЕНИЕ Об организационном комитете по формированию Молодежного парламента муниципального образования «Алнашский район»