Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

C Днём медицинского работника!

16.06.2017

C Днём медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения района!
Врачи, медицинские сестры, фельдшера, обслуживающий персонал, ветераны  отрасли!

    Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
    Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье.
    В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую медицинскую помощь. Рядом с вами видишь наяву, как благодаря настоящим профессионалам своего дела добро побеждает зло, отступают болезни, недуги, у человека появляется уверенность в завтрашнем дне. Ваши добрые сердца, золотые руки поистине творят чудеса.    
    Дорогие работники здравоохранения, примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, мужество и милосердие, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям. Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом, благородном труде!
Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, пусть не черствеют ваши души, а сердца всегда будут наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

А.В. Семенов,
Глава Алнашского района;
В.П. Бобров,
Председатель районного Совета депутатов

Возврат к списку