09.06.2017 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Администрации Алнашского района

09.06.2017

09.06.2017 года состоялось заседание  антитеррористической комиссии Администрации Алнашского района, на котором обсуждались следующие вопросы: обеспечение общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий Дня России, предупреждение и пресечение актов террористического и экстремистского характера, недопущение дестабилизации общественно-политической обстановки на территории района.
    По проводимым мероприятиям отчитался старший инспектор по анализу и  планированию ОП «Алнашский» Байсаров А.Р.
    Принято решение о проведении комплекса мероприятий для обеспечения общественной безопасности на территории района.