Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

С Днём России!

09.06.2017

С Днём России!

Уважаемые жители района!

    Примите  самые искренние, теплые поздравления с одним из главных праздников страны – Днем России!
    День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот день символизирует веру россиян, нашу с вами веру в свое Отечество, готовность упорным трудом добиваться его развития, процветания. Жизнь сама убеждает нас в том, что достижение намеченных  целей и задач не возможно без использовании положительного опыта прошлых лет,  традиций и обычаев, накопленных народом годами. Что сила России - в единстве народов, проживающих на ее территории.    
    Свою лепту в развитие России, ну и самый достойный вклад в процветание Удмуртской Республики вносит и наш небольшой Алнашский район. Мы знаем, что наши жители во все времена отличались умением дружно и сплоченно, единой силой браться за выполнение любого дела. Именно благодаря этому нам удается добиваться неплохих результатов во всех областях экономики, социальной сферы.    
    Символично, что торжества, посвященные Дню России, в нашем районе традиционно  совмещаются с подведением итогов весенних полевых работ. Вот и нынче главными героями районного праздника «Живи и процветай, Россия!» будут герои труда, руками которых куется благополучие алнашской земли, Удмуртии. Ну а Отчизна наша стремится к тому, чтобы обеспечить каждого гражданина возможностью полноценно жить, трудиться, осуществлять свои планы и замыслы.
    От всей души желаем всем жителям района бодрости и здоровья, мира и благополучия,  любви и понимания ближних, единства и согласия на все времена. Никогда не теряйте оптимизма, светлой веры в торжество добра, справедливости и счастья!
А.В. Семенов,
Глава Алнашского района;
В.П. Бобров,
Председатель районного Совета депутатов

Возврат к списку