Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

27 мая - Общероссийский день библиотек

27.05.2017

27 мая - Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!
Примите наши искренние поздравления с праздником – Общероссийским днём библиотек! Библиотека испокон веков является кладезем открытий человечества, центром интеллектуального и духовного просвещения людей. В отличие от других учреждений культурной сферы библиотеки располагают огромными возможностями, поскольку они играют важнейшую роль в преобразовании общества по законам гармонии и эстетики.

Библиотекари - это главные хранители бесценных источников знаний, проводники в мир удивительных открытий, интересных и поучительных фактов. Сотрудники библиотечной сферы помогают человеку сориентироваться в огромном количестве книг, найти достоверную и необходимую информацию, дать точные ответы на любые вопросы.

На сегодняшний день в Алнашском районе действуют центральная районная  и детская библиотеки, а также19 сельских библиотек . В библиотеках трудятся компетентные специалисты, преданные своему делу и обладающие большим профессиональным опытом. Благодаря их таланту и стараниям библиотеки района модернизируются и пополняются новыми изданиями различных авторов, сохраняется литературное богатство района, переходящее из поколения в поколение.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, любовь к книге и стремление быть полезными. От всей души желаем вам здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения и благодарных читателей!

Глава Алнашского района Семёнов А. В.
Председатель районного Совета депутатов Бобров В. П.

Возврат к списку