Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

С последним звонком!

25.05.2017

С последним звонком!

Дорогие выпускники!
От всей души поздравляем вас с праздником последнего звонка! Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая преподала первые уроки жизни, подарила настоящих друзей, дала много полезных и необходимых знаний. Сегодня для вас прозвенит последний школьный звонок и распахнутся двери во взрослую жизнь, полную новых возможностей и перспектив.
В то же время наступает время серьезных испытаний: сдача экзаменов, выбор жизненного пути и будущей профессии. Пусть навыки и умения , полученные в школе, помогут вам преодолеть нелегкие препятствия и станут залогом ваших будущих достижений и взлетов.Будьте смелыми и уверенными в себе, не останавливайтесь перед трудностями и не бойтесь мечтать. Мы верим в то,что вы оправдаете ожидания своих родителей и близких, что в будущем вами будут гордиться и восхищаться. От вашей решительности и целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее Алнашского района и всей страны.
Искренне желаем вам удачи, здоровья, настойчивости и терпения в реализации задуманных планов. Пусть выбранный вами жизненный путь будет достойным и успешным. Стремитесь, дерзайте и не теряйте веру в себя!

Глава МО "Алнашский район" Семёнов А. В.
Председатель районного Совета депутатов Бобров В. П.

Возврат к списку