Встречи с активами муниципальных образований района

Встречи с активами муниципальных образований района

Согласно утвержденному графику с 15 мая Глава района А.В. Семенов и председатель районного Совета депутатов В.П. Бобров, а также заместители главы Администрации района, начальники ряда структурных подразделений Администрации встречаются с активами сельских поселений района. Встречи прошли уже в муниципальных образованиях «Асановское», «Байтеряковское», «Удм.-Тоймобашское», «Писеевское», «Варзи-Ятчинское» и «Азаматовское». На них были рассмотрены следующие вопросы:
- Итоги социально-экономического развития МО «Алнашский район» за 2016-й и планах на 2017 год;
- Об организации и проведении предварительного голосования по отбору кандидатур  для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственного Совета УР;
- Отчет главы поселения об итогах работы за 2016 год.
    Ну и традиционно на подобных встречах жители поселений обращаются с вопросами в адрес руководства района, высказывают свои предложения, пожелания. Часть вопросов удается решить в ходе встречи, остальные фиксируются и ответ по ним заявители получат в установленные сроки. Следует отметить, ни один вопрос не остается без внимания.
     Данные встречи состоятся во всех 12-ти сельских поселениях.