С Международным днём музеев!

С Международным днём музеев!

Уважаемые работники музеев!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным днём музеев!
Музей – это сокровищница знаний, благодаря которой люди могут познать прошлое, проследить историю развития разных народов, городов, познакомиться с истоками культур, с редкими документами и интересными  историческими фактами. Это место в котором каждый найдет для себя что то новое и полезное.
Музеи Алнашского района поистине уникальны. Они оснащены бесценными экспонатами,  которые хранят в себе историю нашего района,культуру удмуртов и других национальностей,  жизнь и деятельность известных и выдающихся жителей села. Сотрудники музеев нашего района делают все необходимое, чтобы сохранить любой экспонат в целости и сохранности. Ваш ежедневный кропотливый труд дает нам  возможность окунуться в прошлое и в полной мере ощутить ход истории.
Желаем вам  благополучия и процветания,  новых творческих успехов, оригинальных выставок и экспозиций.  Пусть ваша работа приносит вам удовольствие и много добрых благодарных посетителей!
Глава Алнашского района Семёнов А. В.
Председатель районного Совета депутатов Бобров В. П.