День охраны труда

30.03.2017

День охраны труда

29 марта 2017 года в муниципальном образовании "Алнашский район" прошёл «День охраны труда». В мероприятии участвовали представители прокуратуры Алнашского района, фонда социального страхования РФ по Удмуртской Республике, управления Роспотребнадзора по  Удмуртской Республике, администрация Алнашскогой района.
Во время проведения «Дня охраны труда» были рассмотрены вопросы по охране труда в  Алнашском районе: о производственном травматизме на предприятиях Алнашского района, о превентивных мерах по профилактике производственного травматизма, об обязательном социальном страховании работников,.о специальной оценке условий труда, о заболеваемости с временной утратой трудоспособности, о прокурорском надзоре за охраной труда, о выполнении санитарных требований в предприятиях и организациях Алнашского района.
В мероприятии приняли участие более 50 человек.