06.03.2017

Постановлением Председателя Алнашского Районного Совета депутатов от 27.02.2017. № 8-6 30 марта 2017 года созывается Пятое заседание сессии представительного органа района.
В повестке основные вопросы, стоящие в полномочиях Районного Совета — заслушивание Администрации района об исполнении бюджета и программы социально-экономического развития района  в 2016 году, рассмотрение отчета контрольно-счетного органа о своей работе, о деятельности Главы района по руководству Администрацией района.
Традиционно данные вопросы будут рассмотрены на публичных слушаниях, которые состоятся в 9.00 часов 30 марта  2017 года в зале заседаний Администрации района. Приглашаются желающие принять участие в работе публичных слушаний.