Соревнования по лыжным гонкам под эгидой фонда поддержки инвалидов "Единая страна"

06.03.2017

5 февраля  на стадионе села Алнаши состоялись соревнования по лыжным гонкам под эгидой фонда поддержки инвалидов "Единая страна" детская спортивная гонка "Лыжня здоровья" 2017 на призы Заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона Паралимпийских игр в Сочи Владислава Лекомцева! Настоящий праздник спорта и здоровья прошёл на ура! Дети и их родители получили массу положительных эмоций, погода благоволила спортсменам и зрителям, а призы и награды, предоставленные знаменитым спортсменом - паралимпийцем, нашли своих героев! Спасибо организаторам и нашему земляку, Владиславу Лекомцеву, за такой чудесный спортивный праздник, а всех победителей и призеров поздравляем с наградами! Пусть спорт всегда ведёт Вас по жизни к новым победам, а удача способствует свершению всех ваших пожеланий!