22.02.2017

Уважаемые мужчины! Искренне поздравляем вас с государственным праздником — Днём защитника Отечества.
     Этот всенародный праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. Он напоминает нам о великих подвигах отцов и дедов.
    23 февраля – праздник не только профессиональных военных, но и всех патриотов нашей Отчизны, которые трудятся  на благо страны, республики и района, которые   готовы к решительным действиям во имя благополучия своей Родины.
    Мы с уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто обеспечивает безопасность и обороноспособность страны, стоит на страже целостности государства и бережет покой мирного населения.
    В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий в советское и постсоветское время. Большая вам благодарность и вечная память павшим воинам.
  С праздником вас, дорогие защитники Отечества! Крепкого вам здоровья, счастья и мирного неба над головой!
Глава МО «Алнашский район» Семёнов А. В.
Председатель Совета депутатов Бобров В. П.