22.02.2017

В связи с неблагоприятными погодными условиями, выпадением обильных осадков в виде снега и дождя, резким повышением температуры окружающей среды участились случаи обрушения крыш в частных и муниципальных жилых домах в районах Удмуртской Республики по причине сильной снеговой нагрузки (т.е. несвоевременная очистка крыш от снега). Такие случаи произошли в Увинском, Балезинском и Вавожском районах УР.
Администрация района напоминает всем жителям района о необходимости очистки крыш от снеговой нагрузки.
Берегите свое жилище!