Прием избирателей

05.12.2016

Прием избирателей

В рамках всероссийской декады приема граждан, объявленной Партией «Единая Россия»  1 декабря  2016 года в Алнашском районе провел прием избирателей депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Манукян Карен Сейранович.
Депутат отмечает, что на прием в нашем районе приходят в основном не с личными проблемами, а с  вопросами, касающихся ремонта или технического обеспечения учреждений. Так и в этот раз были рассмотрены обращения по замене входных дверей в детском саду, замене кровли, приобретения новогодней елки для школы и игрового комплекса для детей-инвалидов в специализированном учреждении, оказания финансовой помощи ветеранской организации. Некоторые вопросы были решены тут же на месте, некоторые переданы в адрес администрации района, часть взята на контроль для дальнейшего изучения.